"ЛЕТИМ ВЫСОКО И ВОПЛОЩАЕМ МЕЧТЫ ВМЕСТЕ!"

Первый вводный урок " Орлята России".
30сентября 2022 года
В 2022-2023 учебном году обучающиеся
2 "А" класса принимают участие в программе развития социальной активности обучающихся начальных классов
"Орлята России". 30 сентября состоялся вводный орлятский урок. Наставниками ребят стали учащиеся 10 "Б" класса: Черныш Виктория, Судатов Павел, Федосеева Злата.

Экскурсия в музей истории
г. Балаково
23 сентября 2022 года
23сентября 2022 года учащиеся 2 "А" класса, совместно с родителями, посетили музей истории г. Балаково. Там они приняли участие в Квесте " Загадки нашего музея". В ходе мероприятия ребята не просто смотрели на экспонаты в каждом зале, а искали ответы на интересные вопросы. Было увлекательно и очень интересно.
См. фото в разделе Фотогалерея.

Экскурсия в краеведческий музей г. Балаково
9 сентября 2022 года
9 сентября 2022года учащиеся 2 "А" класса посетили краеведческий музей г. Балаково. Во время экскурсии ребята узнали о быте крестьянской семьи. Учились строить дом из брёвен, носили вёдра с водой с помощью коромысла, учились пользоваться ухватом и сыграли на необычных музыкальных инструментах. Всем очень понравилось!

Квиз "Родина "

5 сентября 2022 года
Учащиеся 2"А" приняли участие в квизе "Родина", в рамках программы "Разговоры о важном". Ребята разделились на 5 команд и отвечали на вопросы.
Победу одержала команда " Красный дракон", в составе : Пашинская София, Чугунов Алексей, Смольникова Злата, Мелендина Елизавета.

"День знаний "
1 сентября 2022 года
Вот и осень вступила в законные права, а вместе с нею наступил новый учебный год. Не печальтесь, что закончилось лето и каникулы позади. Вас ждут множество интересных открытий, новых знаний, умений, потрясающих историй и художественных шедевров! Обязательно постарайтесь в новом учебном году! С праздником знаний вас, 2 "А" класс!
См. фото в разделе Фотогалерея

This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website